tipster 25 декабря, 2017

Парма – Специя

В рамках 21-го тура итальянской Серии В сыграют Парма и Специя. Противостояние состоится в ближайшую среду, 27-го декабря. Будущие соперники располагаются вверху турнирной таблицы и бьются за попадание в ТОП-2. Поэтому, будет интересно.

Парма

Хозяева грядущего матча провели 20 матчей в чемпионате, по итогам которых имеют в копилке 32 балла. Такие результаты соответствуют четвертой позиции в таблице первенства. Отставание от второго места равно двум очкам, а от первого – четырем. В последних трех поединках Парма три раза разделила очки и смогла забить всего один гол. Как видим, «желтые» далеко не в лучшей форме.

Специя

Специя, в свою очередь, наоборот пребывает в хороших кондициях. В пяти последних матчах будущие гости одержали четыре виктории. Жертвами стали Пескара 4:0, Фоджа 1:0, Про Верчелли 2:0, Авеллино 1:0. Единственное фиаско было в гостях от Кремонезе 0:1. В турнирной таблице Серии В Специя пребывает на девятом месте, в копилке у будущих гостей 29 баллов. Как видим, плотность очень большая.

Прогноз

Парма хорошо выступает в родных стенах, однако, в последнее время «желтые» испытывают трудности с реализацией моментов. Специя, в свою очередь, обладает прекрасной обороной. Наш бесплатный прогноз на матч Парма — Специя: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,58.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*