tipster 27 декабря, 2017

Миллуолл – Куинз Парк Рейнджерс

Миллуолл в рамках 25-тура английского Чемпионшипа будет принимать КПР. Встреча состоится в ближайшую пятницу, 29-го декабря, на стадионе «Ден». Встреча должна быть интересной, так как сыграют практически соседи по турнирной таблице.

Миллуолл

В последних пяти поединках Миллуолл одержал две виктории, дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение. Жертвами будущих хозяев стали Шеффилд Юнайтед и Мидлсбро, мировые были с Астон Виллой и Вулверхэмптоном, а единственная неудача была в матче с Дерби Каунти 0:3. Такие результаты соответствуют лишь 16-й строчке в турнирной таблице. В родных стенах «львы» отыграли 12 поединков, в которых было шесть побед, три мировые и три поражения.

КПР

КПР набрал такое же количество очков, но по дополнительным показателям идет ниже Миллуолла. Гости грядущего матча занимают 18-ю позицию. В 24-х поединках КПР набрал 27 баллов. Было добыто шесть побед, девять раз команда играла вничью и девять раз уступала. До зоны вылета восемь очков. На выезде КПР выступает очень слабо – 1 победа, 5 мировых и 6 фиаско.

Прогноз

Миллуолл является фаворитом предстоящего матча. «Львы» здорово играют дома, а КПР, в свою очередь, слабо выступает на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Миллуолл — КПР: «Миллуолл не проиграет». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,61.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*