tipster 29 декабря, 2017

Кристал Пэлас – Манчестер Сити

В рамках 21-го тура английского элитного дивизиона сыграют лондонский Кристал Пэлас и Манчестер Сити. Данный поединок состоится в ближайшее воскресенье, 31-го декабря. Явным фаворитом этого матча является команда Гвардиолы.

Кристл Пэлас

В минувшем туре «дворец» принимал земляков из Арсенала. Подопечные Роя Ходжсона смогли навязать борьбу более именитому сопернику, но в итоге все равно уступили 2:3. В турнирке английского чемпионата «орлы» занимают 16-б строчку, в копилке у «лондонцев» 18 баллов. Перед неудачей в матче с «канонирами» КП расписал мировую с Борнмутом и Суонси, а также разобрался с Лестером и Уотфордом.

Манчестер Сити

«Голубая луна» продолжает бить рекорды. В минувшем туре Манчестер Сити на выезде обыграл Ньюкасл  1:0. В последних пяти поединках Манчестер Сити добыл пять побед. Жертвами «орлов» стали Суонси Сити, Тоттенхэм, Лестер Сити в Кубке Лиги (в серии пенальти), а также Борнмут и Ньюкасл. Подопечные Хосепа Гвардьолы занимают первое место в турнирной таблице АПЛ, опережая ближайшего преследователя в лице МЮ на 15 баллов.

Прогноз

Манчестер Сити обладает не только великолепной атакующей линией, но и прекрасной обороной. С большой долей вероятности, «лондонцы» не забьют в этом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Кристал Пэлас – Манчестер Сити: «Победа гостей + ТМ 4,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,71.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*