tipster 9 января, 2018

Севилья – Кадис

Севилья и Кадис в ближайший четверг отыграют ответный поединок в рамках 1/8 финала Кубка Испании. В первом поединке Севилья взяла верх со счетом 2:0. Интересно, представитель Сегунды способен на чудо?

Севилья

Севилье после этой встречи через три дня предстоит сыграть на выезде матч чемпионата против Алавеса, который идет в зоне вылета и бьется за каждый балл. На кубковый матч подопечные Монтеллы выйдут злыми и заряженными на борьбу, поскольку они не так давно проиграли землякам из Бетиса в чемпионате 3:5, а поражение в дерби – это сильный удар для любого коллектива.

Кадис

У Кадиса задача №1 в этом сезоне – это завоевание путевки в Примеру, поэтому Кубок Короля уходит на второй план, тем более, после домашнего фиаско 0:2. В турнирной таблице Сегунды будущие гости занимают вторую строчку, отставая от лидирующей Уэски всего на одно очко (у Кадиса в копилке 39 пунктов).

Прогноз

Севилья сделает все для того, чтобы реабилитироваться за поражение от Бетиса. Кадис, в свою очередь, не будет играть основой, так как будет беречь силы на матчи первенства. Наш бесплатный прогноз на матч Севилья – Кадис: «Победа Севильи». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,43.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*