tipster 15 января, 2018

Валенсия – Алавес

Валенсия в первом матче ¼ финала Кубка Испании будет принимать Алавес. Встреча запланирована на ближайшую среду. Явным фаворитом этого противостояния являются «летучие мыши», которые проводят очень хороший сезон.

Валенсия

В новом году «левантийцы» провели четыре поединка, в которых было три виктории и одна мировая. Ничья была с Лас-Пальмасом в Кубке, а победы над Депортиво, Жироной и Лас-Пальмасом в ответном матче. В турнирке Ла Лиги «летучие мыши» занимают третью позицию, в копилке у «левантийцев» 40 баллов.

Алавес

Алавес идет в опасной зоне, коллектив из Страны Басков располагается на 17-й строчке, до зоны вылета всего два балла. Тем не менее, в последних пяти поединках Алавес потерпел всего одно фиаско от Атлетика в гостях. В минувший уик-энд подопечные Абелардо дома переиграли кризисную Севилью с минимальным счётом 1:0.

Прогноз

«Левантийцы» в родных стенах выступают очень хорошо. Алавес, в свою очередь, на выезде смотрится не уверенно. Наш бесплатный прогноз на матч Валенсия — Алавес: «Победа Валенсии + ТМ 4,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*