tipster 16 января, 2018

Бока Хуниорс – Альдосиви

В ближайший четверг, 18-го января, сыграют Бока Хуниорс и Альдосиви. Это будет товарищеский матч и пройдет он в рамках предсезонного турнира.

Бока Хуниорс

Бока является лидером аргентинского чемпионата. Коллектив из Буэнос-Айреса отыграл 12 поединков, в которых было 10 викторий и 2 поражения. Хуниорс обладают прекрасной линией атаки, команда забила 25 голов, защита тоже не отстает – всего 5 пропущенных голов. В крайних поединках Бока Хуниорс обыграла Эстудиантес 1:0, Арсенал Саранди 2:0 и проиграла Росарио Сентраль 0:1.

Альдосиви

Альдосиви выступает в Аргентинской Примере Б. В рамках первенства будущие гости отыграли 12 поединков, в которых было 5 побед, 5 ничейных результатов и 2 поражения. Разница забитых и пропущенных голов 15:10. Результаты последних матчей Альдосиви: мировая с Индепендьенте Ривадавия 0:0, победа над Ферро 2:0 и над Браун Адроге 1:0.

Прогноз

Это товарищеский поединок, будет играть много резервистов, поэтому результат может быть каким-угодно. Однако, если смотреть на класс команд и на их результаты, то у Альдосиви нет шансов. Наш бесплатный прогноз на матч Бока Хуниорс — Альдосиви: «Победа Бока Хуниорс». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,65.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*