tipster 19 января, 2018

Аталанта – Наполи

В стартовом матче 21-го тура (воскресной программы) итальянской Серии А сыграют Атланата и Наполи. Обе команды преследуют высокие цели, поэтому должно быть интересно.

Аталанта

Аталанта провалила старт чемпионата, но ближе к зиме подопечные Гасперини начали приходить в себя и подниматься в таблице. Подъем в Серии А начался после завершения группового этапа Лиги Европы. В Кубке Италии «бергамаски» добрались до ½ финала, а в чемпионате Аталанта уже седьмая, в копилке у «черно-синих» 30 баллов.

Наполи

«Неаполитанцы» продолжают возглавлять турнирную таблицу Серии А, в копилке у будущих гостей 51 балл. Ювентус дышит в спину, отставая всего на один балл. Несмотря на лидерство, подопечные Сарри заканчивали 2017 год тяжелыми победами над аутсайдерами в лице Кротоне и Вероны. Примечательно, что Наполи здорово выступает на выезде – в десяти матчах было девять побед при одной мировой.

Прогноз

Аталанта прекрасно играет на родной арене, «бергамаски» имеют высокую мотивацию, дают бой грандам. Наполи финишировал в 2017 году несколько уставшим. Наш бесплатный прогноз на матч Аталанта — Наполи: «Победа Аталанты или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,80.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*