tipster 22 января, 2018

Арсенал – Челси

Арсенал и Челси в ближайшую среду разыграют путевку в финал Кубка английской Лиги. В первом матче соперники голов не забивали – ничья 0:0. Интересно, кому улыбнется удача?

Арсенал

Для Арсенала данный турнир играет огромное значение в нынешней кампании. В чемпионате «канониры» проваливаются, из Кубка вылетели, единственный шанс спасти сезон – это Лига Европа и Кубок английской Лиги. В связи с этим, «пушкари» полностью отдадут все силы в игре с Челси, им это просто нужнее.

Челси

«Аристократы» продолжают выступать на всех фронтах, что сильно вредит «синим». Антонио Конте как можно чаще ротирует состав, но даже так тяжело, а это еще не начиналась Лига чемпионов. Понятное дело, что «пенсионеры» не будут сливать этот матч, но и основного состава тоже ждать не нужно.

Прогноз

Арсенал отдаст все силы, у Венгера нет другого выбора, нужно только побеждать. Челси, в свою очередь, не будет ложиться костьми. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал — Челси: «Победа Арсенала с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,62.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*