tipster 5 февраля, 2018

Шальке – Вольфсбург

В рамках четвертьфинала Кубка Германии по футболу сыграют Шальке и Вольфсбург. Данный поединок запланирован на ближайшую среду, седьмое февраля.

Шальке

«Горняки» прекрасно смотрелись в 2017 году, однако, в 2018 Шальке пока не впечатляет. В четырех январских матчах «кобальтовые» одержали лишь одну победу, жертвой стал Штутгарт 2:0. Мировая была с Ганновером 1:1 дома, неудачи были в матчах с РБ Лейпциг 1:3 и Вердером 1:2.

Вольфсбург

«Волки» всего в четырех очках от зоны переходных матчей и в семи баллах от зоны вылета. Однако, «бело-зеленые» могут спасти сезон, выиграв национальный кубок. По этой причине данный турнир больше значит именно для Вольфсбурга.

Прогноз

«Волки» на выезде играют мало результативно, Шальке, в свою очередь, в новом году испытывает трудности с созиданием и реализацией. Обе команды постараются надежно отыграть в защите, поскольку любая ошибка может дорого стоить. Наш бесплатный прогноз на матч Шальке — Вольфсбург: «Индивидуальный тотал голов Шальке меньше 2,0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,46.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*