tipster 8 февраля, 2018

Бавария – Шальке

В центральном матче 22-го тура чемпионата Германии по футболу сыграют мюнхенская Бавария и Шальке из Гельзенкирхена. В данном противостоянии фаворитом является команда хозяев. «Красные» в прекрасной форме, интересно, смогут «кобальтовые» навязать борьбу?

Бавария

«Мюнхенцы» идут фаворитами. Во-первых, у хозяев лучший подбор исполнителей, во-вторых, фактор родных стен, а в третьих, подопечные Хайнкеса на один день больше отдыхали. Плюс ко всему, в кубковом матче «баварцам» достался соперник гораздо слабее, чем, «горнякам».

Шальке

В январе Шальке провел уже пять поединков, в которых было две виктории при двух поражениях и одной мировой. Ничья была с Ганновером, жертвами стали Штутгарт и Вольфсбург, поражения были от Лейпцига и Вердера. В турнирной таблице немецкого чемпионата Шалькезанимает пятую строчку, но отстает от от второй позиции всего на один балл.

Прогноз

Бавария в данный момент очень сильна, а в последнее время «красные» очень надежны в обороне. Наш бесплатный прогноз на матч Бавария — Шальке: «Сухая победа Баварии». НА такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2,17.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*