tipster 12 февраля, 2018

Базель – Манчестер Сити

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют швейцарский Базель и английский Манчестер Сити. Первый поединок состоится в ближайший вторник в Швейцарии.

Базель

Швейцарский чемпионат был на перерыве, однако, Базель уже успел провести два официальных матча. Сначала «красно-синие» в родных стенах проиграли Лугано со счётом 0:1, а потом разобрались с Туном на выезде 2:0. В турнирной таблице швейцарского элитного дивизиона Базель занимает второе место, в копилке у будущих хозяев 41 балл после 21-го сыгранного тура.

Манчестер Сити

«Горожане» продолжают уверенно возглавлять английский пелотон. В данный момент в активе у «орлов» 72 балла. Если в таком же духе «голубая луна» будет продолжать и дальше, то чемпионом она станет досрочно, туров так за пять-шесть до конца. В минувшем туре АПЛ Манчестер Сити дома разбил Лестер 5:1. В рамках Премьер-лиги «Сити» на выезде отыграли 13 поединков, в которых было 10 викторий при двух мировых и одной неудаче.

Прогноз

Манчестер Сити на выезде очень хорош. Базель, в свою очередь, далек от оптимальной формы, команда только вышла после перерыва. Наш бесплатный прогноз на матч Базель – Манчестер Сити: «Победа Манчестер Сити с форой -1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,61.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*