tipster 16 февраля, 2018

Эйбар – Барселона

В рамках очередного тура испанского элитного дивизиона сыграют Эйбар и Барселона. Поединок запланирован на ближайшую субботу. Понятное дело, что явным фаворитом является «сине-гранатовая» команда.

Эйбар

«Оружейники» по итогам 23-х туров, сыгранных в Примере, занимают седьмую строчку в турнирной таблице, в копилке у «басков» 35 баллов. НА одно очко больше у Севильи, на два больше набрал Вильярреал. В последних пяти поединках Эйбар одержал две виктории, жертвами стали Севилья и Леганес, мировые были с Малагой и Атлетиком, поражение было от Атлетико 0:1.

Барселона

«Сине-гранатовые» не смогли выиграть два последних матча чемпионата, но это не мешает ребятам Вальверде лидировать в чемпионате. В данный момент в копилке у «сине-гранатовых» 59 баллов, ближайший преследователь в лице мадридского Атлетико отстает на семь пунктов. На выезде «каталонцы» провели 12 поединков, в которых было 9-ть викторий при трёх мировых. Разница голов 29:6.

Прогноз

Эйбар в родных стенах всегда старается много атаковать, но в данном матче «оружейники» будут играть вторым номером. Барселона, в свою очередь, постарается выиграть после двух мировых кряду. Наш бесплатный прогноз на матч Эйбар — Барселона: «Победа Барселоны + ТМ4,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,80.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*