tipster 23 февраля, 2018

Ливерпуль – Вест Хэм

Ливерпуль в рамках 28-го тура АПЛ будет принимать столичный Вест Хэм. Фаворитами являются «мерсисайдцы», которые сейчас в отменной форме.

Ливерпуль

По итогам 27-ми туров, сыгранных в АПЛ, в активе у «красных» 54 балла и третье место в турнирной таблице. Ребята Юргена Клоппа отстают от лидирующего Манчестер Сити на 18 баллов. За чемпионство уже не поборешься, поэтому нужно сконцентрироваться на сохранении места в ТОП-3. Дома Ливерпуль в рамках чемпионата провел 13 поединков, в которых было 7 викторий.

Вест Хэм

Вест Хэм после нескольких неудачных поединков наконец-то смог выиграть. Виктория была 10 февраля дома над Уотфордом, счет встречи 2:0. В турнирке АПЛ «лондонцы» занимают 12-е место, в копилке у будущих гостей 30 баллов. До зоны вылета всего 4 пункта, поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя.

Прогноз

У Ливерпуля полный порядок с составом, более того, у «красных» было достаточно времени для отдыха. Мы считаем, что «мерсисайдцам» ничего не помешает одержать уверенную победу. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Вест Хэм: «Индивидуальный тотал голов Ливера больше 2,0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*