tipster 23 февраля, 2018

Реал – Алавес

Мадридский Реал в очередном туре испанской Ла Лиги будет принимать Алавес. Встреча состоится в ближайшую субботу. Фаворитом противостояния является «Королевский клуб».

Реал

В минувший мид-уик «сливочные» отыграли отложенный поединок Ла Лиги против Леганеса. Реал выиграл со счетом 3:1, хотя тренерский штаб «королей» выставил смешанный состав. Перед грядущим противостоянием «мадридцы» имеют в копилке 48 баллов и занимают третье место. Ближайший преследователь в лице Валенсии отстает всего на два очка.

Алавес

Алавес долго был в зоне вылета, однако в последних трёх матчах Депортиво одержал три победы и покинул опасную зону. Жертвами Алавеса стали Сельта, Вильярреал и Депортиво. На выезде «баски» играют не так хорошо, как в родных стенах, в 11-ти выездах было 8 поражений.

Прогноз

На «Сантьяго Бернабеу» Реал, скорее всего, сыграет основой. Алавес, в свою очередь, на выезде играет очень слабо. Наш бесплатный прогноз на матч Реал — Алавес: «Победа Реала с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,43.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*