tipster 2 марта, 2018

Локомотив – Спартак

В центральном противостоянии 21-го тура РФПЛ состоится московское дерби. Лидер текущего чемпионата Локомотив будет принимать действующего чемпиона Спартак. Очки нужны всем, поэтому будет горячо.

Локомотив

По итогам 20-ти сыгранных туров Локомотив занимает первую строчку в таблице РФПЛ, в копилке у ребят Семина 45 пунктов. «Железнодорожники» в отменной форме, это показали матчи 1/16 финала ЛЕ против Ниццы (3:1, 1:0). «Краснозеленые» подходят к этой встрече в прекрасном расположении духа.

Спартак

«Красно-белые», в свою очередь, накануне этого матча занимают третью позицию в таблице Премьер-лиги. В активе у Спартака 37 баллов. Отметим, что коллектив Карреры в 1/16 финала встречался с испанским Атлетиком и проиграл по сумме двух матчей 1:3, 2:1.

Прогноз

Спартак, несмотря на вылет из ЛЕ, смотрелся очень прилично, «москвичи» смогли трижды распечатать ворота «басков». «Народная команда» не имеет права на ошибку, иначе можно потерять последние шансы на чемпионство. Наш бесплатный прогноз на матч Локомотив — Спартак: «Спартак забьет больше одного гола». НА такой исход букмекерская контора Парт-Матч предоставляет коэффициент 1,70.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*