tipster 2 марта, 2018

Манчестер Сити – Челси

Манчестер Сити в 29-м туре АПЛ будет принимать Челси. Это будет центральный матч тура. Фаворитом этого противостояния являются «горожане», которые сейчас в блестящей форме.

Манчестер Сити

Манчестер Сити по итогам 28-ми туров, сыгранных в АПЛ, занимает первую строчку, в копилке у ребят Гвардиолы 75 баллов. Ближайший преследователь в лице МЮ отстает на 16 баллов. В родных стенах «орлы» отыграли 14 поединков, в которых было 13 побед и один ничейный результат.

Челси

В минувшем туре «аристократы» на выезде проиграли Манчестер Юнайтед 1:2. Матч был равен, но удача улыбнулась «дьяволам». После этой неудачи коллектив Конте опустился на пятую строчку, пропустив вперед Тоттенхэм. «Шпоры» теперь опережают «синих» на два балла.

Прогноз

Манчестер Сити стремится к досрочному чемпионству в АПЛ, для этого просто необходимо обыгрывать дома Челси, который в последнее время не отличается стабильными результатами. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити — Челси: «Победа Манчестер Сити». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*