tipster 11 марта, 2018

Рома – Шахтер

Во вторник, 13-ого марта, в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют Рома и Шахтер. Первая встреча, которая проходила в Харькове на ОСК «Металлист», завершилась победой «горняков» 2:1.

Рома

Рома в нынешней кампании уже не сможет побороться за скудетто, поэтому «волкам» необходимо проявить себя по максимуму на евроарене. «Джалоросси» удалось стать первыми в группе с Челси и Атлетико, в шести матчах было набрано 11 очков. В последних домашних матчах во всех турнирах Рома обыграла Торино 3-0, разобралась с Беневенто 5-2 и проиграла Милану 0-2.

Шахтер

Шахтер на внутренней арене очень хорош, «горняки» демонстрируют высочайший уровень и просто не замечают своих соперников.  В групповом турнире Шахтер оказался вторым в квартете с Манчестер Сити, Наполи и Фейеноордом. В шести поединках было набрано 12 баллов. В крайних выездах Шахтер разобрался с Ворсклой 3-0, Карпатами 3-0 и проиграл Заре 1-2.

Прогноз

В Харькове Роме проиграла. В ответном матче может случится все что угодно, так как уровень соперников примерно равен. Наш бесплатный прогноз на матч Рома — Шахтер: «Проход Шахтёра». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,71.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*