tipster 18 марта, 2018

Нортхэмптон – Шрусбери Таун

Нортхэмптон в рамках 42-го тура английской Первой лиги будет принимать Шрусбери Таун. Встреча состоится в ближайший вторник на стадионе «Сиксфилдс».

Нортхэмптон

Нортхэмптон проводит слабый сезон. В данный момент «сапожники» занимают 21-ю строчку, в копилке у будущих хозяев 39 баллов (после 37 сыгранных поединков). Общий счет 35:60. В крайних матчах на родном «Сиксфилдсе» Нортхэмптон проиграл Ротерхэму 0-3, сыграл вничью с Оксфорд Юнайтедом 0-0 и проиграл Гиллингему 1-2.

Шрусбери Таун

Шрусбери Таун наоборот проводит прекрасный сезон, команда в отличной форме. В данный момент «землеройки» занимают второе место в таблице, в копилке у будущих гостей 74 балла (после 36 проведенных встреч). Общий счет 49:27. В крайних гостевых поединках Шрусбери Таун обыграл Сканторп Юнайтед 2-1, Чарльтон 2-0 и Флитвуд 2-1.

Прогноз

В матче первого круга Шрусбери Таун обыграл Нортхэмптон со счетом 1-0. В данный момент «сапожники» пребывают не в оптимальных кондициях, у них мало что получается. «Землеройки», в свою очередь, очень хороши. Наш прогноз на матч Нортхэмптон — Шрусбери Таун: «Шрусбери не проиграет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,68.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*