tipster 18 марта, 2018

Рочдейл – Флитвуд

В рамках очередного тура английской Первой лиги сыграют Рочдейл и Фливуд. Встреча состоится в ближайший вторник на стадионе «Спортленд».

Рочдейл

Рочдейл проводит ужасный сезон и рискует понизиться в классе. В данный момент «Дэйл» пребывают на предпоследней строчке в турнирной таблице Первой лиге, в копилке у будущих хозяев 34 очка. Общий счет 34:42. В крайних домашних встречах Рочдейл расписал мировые с Уимблдоном 1-1, Саутендом Юнайтедом 1-1 и Милтон Кейнс Донсом 0-0.

Флитвуд

Флитвуд также не блещет в нынешней кампании, у будущих гостей много проблем и большие неприятности. В данный момент коллектив пребывает на 20-й строчке в таблице первой лиге, в активе у Флитвуда 39 баллов. Общий счет 42:57. В последних выездах Флитвуд расписал мировую с Чарльтоном 0-0, проиграл Донкастеру 0-3 и Йовилу 2-3.

Прогноз

Рочдейл не проигрывает Флитвуду уже пять матчей кряду. В данный момент «Дейл» выглядят интереснее. Наш бесплатный прогноз на матч Рочдейл — Флитвуд: «Победа Рочдейла». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2,05.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*