tipster 3 апреля, 2018

Лацио – РБ Зальцбург

В рамках ¼ финала Лиги Европы сыграют римский Лацио и австрийский РБ Зальцбург. Данная встреча состоится в ближайший четверг, пятого апреля.

Лацио

«Римляне» продолжаются сражаться га двух фронтах. В чемпионате Италии Лацио идет пятым и борется за ЛЧ, хотя шансов не очень много. В копилке у «лациалле» 57 баллов. Коллектив Индзаги сражается за победу в Лиге Европы. На предыдущих стадиях турнира итальянская дружина была сильнее румынского Стяуа и киевского Динамо.

РБ Зальцбург

Зальцбург в нынешней кампании в рамках Лиги Европы еще не проигрывал, хотя «быки» стартовали аж с квалификации. В 1/16 финала австрийцы одолели испанский Реал Сосьедад. В гостях была мировая 2:2, а дома «быки» выиграли 2:1. В 1/8 финала жертвой стала не менее грозная дортмундская Боруссия — 2:1 выездная победа, и 0:0 домашняя ничья.

Прогноз

Зальцбург пребывает в отменной форме, «быки» занимают первую строчку в австрийском чемпионате, плюс к этому разобрались с Сосьедадом и Боруссией. Лацио, в свою очередь, не надежен в обороне. Наш бесплатный прогноз на матч Лацио – РБ Зальцбург: «Индивидуальный тотал голов Зальцбурга больше 0,5». На такой исход букмекерская контора Пари-матч предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*