tipster 3 апреля, 2018

РБ Лейпциг – Олимпик Марсель

В первом матче ¼ финала Лиги Европы немецкий РБ Лейпциг будет принимать французский Олимпик. Данная встреча состоится в ближайший четверг. Оба соперника крайне мотивированы, поэтому встреча должна быть интересной.

РБ Лейпциг

«Быки» пробились в четвертьфинал Лиги Европы, пройдя итальянский Наполи и российский Зенит. В родных стенах было поражение от Наполи 0:2 и победа над Зенитом 2:1. В Бундеслиге Лейпциг по итогам 28-ми сыгранных туров занимает четвертую строчку, в копилке у «быков» 46 баллов. В рамках немецкого чемпионата этой кампании Лейпциг дома провел 14 поединков, в которых было 8 побед при 2-х неудачах.

Марсель

«Провансальцы» стартовали в Лиге Европы с квалификации. Всего же в этом турнире «южане» отыграли семь гостевых поединков, в которых была всего одна виктория. Единственный триумф был над испанским Атлетиком из Бильбао со счётом 2:1. Было также три ничейных исхода и три фиаско.

Прогноз

РБ Лейпциг является ярко выраженным домашним коллективом, который в родных стенах может дать бой кому угодно. Олимпик проводит хороший сезон, но на выезде «провансальцы» не так хороши, как на родном «Велодроме». Наш бесплатный прогноз на матч РБ Лейпциг – Олимпик Марсель: «Победа Лейпцига». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,83.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*