tipster 13 апреля, 2018

Олимпиакос – Керкира

Действующий чемпион Греции Олимпиакос в рамках 27-го тура Суперлиги будет принимать Керкиру. Встреча состоится в ближайший понедельник.

Олимпиакос

«Красно-белые» впервые за долгие годы могут лишиться звания сильнейшего клуба страны. В нынешнем сезоне АЕК и ПАОК всерьез кинули вызов Олимпиакосу. После 26-ти сыгранных поединков Оли занимает третье место в таблице греческого чемпионата, в активе у команды хозяев 54 очка. Отставание от лидирующего АЕКа составляет 3 очка, при этом у «орлов» сыграно на один матч меньше. В крайних пяти поединках Олимпиакос одержал три победы и дважды сыграл вничью.

Керкира

Керкира идет в зоне вылета. После 26-ти сыгранных поединков в активе у будущих гостей всего 21 балл. До спасательной 14-й строчки всего четыре балла. Однако, Керкира в ужасной форме, в последних четырех матчах не было ни единой победы. Три ничейных результата при одном поражении.

Прогноз

Явным фаворитом данного противостояния является Олимпиакос. Несмотря на все свои проблемы, «красно-белые» намного сильнее своего оппонента. Скорее всего, будет уверенная победа действующего чемпиона. Наш бесплатный прогноз на матч Османлыспор – Трабзонспор: «Победа Олимпиакоса с форой -1». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,61.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*