tipster 13 апреля, 2018

Османлыспор – Трабзонспор

В рамках 29-го тура турецкого элитного дивизиона сыграют Османлыспор и Трабзонспор. Данная встреча состоится в ближайший понедельник, 16-го апреля, в Анкаре.

Османлыспор

Османлыспор пребывает в зоне вылета и рискует понизиться в классе. После 28-и сыгранных поединков «фиолетово-белые» пребывают на 17-й строчке, в активе у будущих хозяев 28 очков. Результаты Османлыспора: 7 побед, 7 мировых и 14 неудач. Общий счет 38:47. В крайних пяти встречах чемпионата было два триумфа, при двух мировых и одном поражении. Виктории были в матчах с Бурсаспором 2:1 и с Кардемиром Карабюком 0:4, мировые были в матчах с Касымпашой 1:1 и с Коньяспором 0:0. Единственное поражение было в минувшем туре от Фенербахче 2:0.

Трабзонспор

Трабзонспор пребывает на пятой позиции в турнирной таблице турецкой Суперлиги. По итогам 28-и сыгранных поединков Трабзон имеет в активе 45 очков. Разница забитых и пропущенных голов 50:39. Результаты будущих гостей: 12 побед, 9 мировых и 7 поражений. В последних пяти встречах «бордово-синие» обыграли Кайсериспор 4:0, Йени Малатьяспор 4:1 и Акхисар Беледийе 1:3. Поражения были от Бешикташа 0:2 и от Галатасарая 1:2.

Прогноз

Трабзонспор более-менее проводит хороший сезон. Османлыспор идет в зоне вылета и может покинуть элитный дивизион. Очки хозяевам нужны, как воздух. Наш бесплатный прогноз на матч Османлыспор – Трабзонспор: «Османлыспор не проиграет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,48.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*