tipster 17 апреля, 2018

Фенербахче – Бешикташ

Стамбульский Фенербахче в ближайший четверг будет принимать земляков из Бешикташа. Это будет ответная встреча в рамках ½ финала Кубка Турции. В первом матче соперники не выявили сильнейшего – ничья 2:2.

Фенербахче

В турнирке турецкого элитного дивизиона Фенербахче занимает четвертое место. По итогам 29-ти туров, сыгранных в Суперлиге, «канарейки» имеют в активе 57 пунктов. От лидирующего Галатасарая отставание равно всего трем очкам. Фенер в хорошей форме, в трех последних матчах было три победы, виктории значатся над Кайсериспором, Анкараспортом и Сивасспором.

Бешикташ

Бешикташ также в отличной форме, «орлы» в крайних трех встречах одержали три победы. Повержены были Аланьяспор, Гёзтепе и Акхисар. В турнирной таблице турецкой Суперлиги Бешикташ занимает второе место и отстает от Галатасарая всего на один балл.

Прогноз

Бешикташ по подбору исполнителей превосходит своего оппонента, у «орлов» более опытный и сыгранный состав, который знает как и умеет решать поставленные задачи. Наш бесплатный прогноз на матч Фенербахче — Бешикташ: «Победа Бешикташа или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*