tipster 19 апреля, 2018

Боруссия Д – Байер

В центральном поединке 31-го тура немецкого элитного дивизиона сыграют дортмундская Боруссия и леверкузенский Байер. Данное противостояние состоится в ближайшую субботу, 21-го апреля.

Боруссия Д

«Шмели» по итогам 30 туров, сыгранных в чемпионате Германии, занимают четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги. В копилке у «дортмундцев» 51 балл. В родных стенах «желто-черные» отыграли 15 поединков, в которых было одержано 8 побед при 4-х неудачах, общий счет 35:19.

Байер

Леверкузенский  Байер в минувший мид-уик провел матч на Кубок Германии, где крупно проиграл мюнхенской Баварии 2:6. В турнирке немецкого элитного дивизиона «аптекари» идут на третьем месте, хотя имеют такое же количество очков, как и Боруссия. В гостях дружина Херрлиха провела 15 поединков, в которых было добыто 7 викторий при 4-х мировых и 4-х неудачах.

Прогноз

Байер стратегически устроит и мировая в этом матче. Впереди у «фармацевтов» относительно легкий календарь, поэтому они не откажутся от мировой на поле «шмелей». Наш бесплатный прогноз на матч Боруссия Д — Байер: «Победа Байера или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,64.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*