admin 5 ноября, 2015

Милан – Аталанта: продлится ли победная серия «Россонери»?

Итальянская Серия А в самом разгаре, начинается все самое интересное. В этом сезоне очень много претендентов в борьбе за звание сильнейшего клуба страны, и за право выступать в самом престижном клубном турнире Европы. Милан является одним из этого списка. Нет никаких сомнений в том, что «россонери»  будут активно участвовать в борьбе за «Скудетто», поэтому болельщики «миланелло» ждут от каждого поединка только побед своих любимцев.

Милан

Миланский клуб неуверенно стартовал в текущем розыгрыше Серии А, но месяц спустя игра у команды Михайловича начала налаживаться, появилась сыгранность и взаимопонимание у игроков. Результат появился сразу. В последних трёх поединках «россонери» неизменно побеждали: дома обыграли Сассуоло 2:1 и Кьево 1:0, а в гостях уверенно победили столичное Лацио со счётом 3:1. К 12-му туру Милан имеет в своём активе 19 баллов и идет на шестой строчке в турнирной таблице Серии А.

Аталанта 

Что касается Аталанты, то это очень домашняя команда. Доказательством этого являются результаты, которые клуб показывает каждый год. В текущем чемпионате, когда состав подобрался достаточно мощный, коллектив из Бергамо все равно чувствует себя на выезде неуверенно. Даже с аутсайдером Болоньей в 11-м туре Аталанта не справилась, уступив 0:3. «Бергамаски» идут на 8 позиции с 17 очками.

Прогноз на матч «МИЛАН» — «Аталанта» (7.11.2015): Победа «россонери». На этот исход букмекерская контора Вильям Хилл предлагает коэффициент 1,67.    

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*