admin 12 ноября, 2015

УКРАИНА – СЛОВЕНИЯ: украинцы возьмут реванш

Для украинской команды наступил момент истины, последняя возможность попасть в число участников Евро-2016. У подопечных Фоменко есть все шансы  на то, чтобы поехать следующим летом во Францию на континентальное первенство. Но, как говорится, одного желания мало. Поэтому «желто-синим» нужно отдать все силы, чтобы в этой дуэли одолеть Словению.

УКРАИНА

Украина финишировала на третьей строчке группы С. Сумели обойти Ярмоленка и компанию испанцы со словаками. Шесть раз триумфовала команда Фоменко, при одном ничейном результате и трех фиаско. В родных стенах украинцы добыли три виктории, и уступили Испании, и Словакии. С балканской сборной Украина встречалась четырежды, но добыть хотя бы одну победу так и не удалось.  В родных стенах две ничьи, на выезде – два фиаско.

СЛОВЕНИЯ

Словенцы заняли третью позицию в группе Е. Так же, в этой группе были англичане, швейцарцы, эстонцы, литовцы и сан-маринцы. В десяти поединках пять раз праздновали успех, один раз довольствовались ничьей и потерпели четыре неудачи. В гостевых поединках две виктории, при трех фиаско. Результаты команды показывают то, что сборную из Балканского полуострова команде Михаила Ивановича под силу одолеть.

СЛОВЕНИЯ УЖЕ ОСТАВЛЯЛА УКРАИНУ ЗА БОРТОМ ЕВРО 

Понятное дело, что «желто-синие» фавориты в этой дуэли. Но, словенцы уже ставили украинцев в тупик. Чтобы этого не произошло еще раз, хозяевам нужно только побеждать на «Арене-Львов». Наш бесплатный прогноз на эту встречу (14.11.2015): «Словения уступит хозяевам». На такой исход букмекерская контора Вулкан дает коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*