admin 13 февраля, 2016

Нюрнберг – Бохум

В рамках 21-го тура второго по значимости футбольного дивизиона Германии состоится интересный матч. Идущий на третьем месте Нюрнберг, в родных стенах будет принимать Бохум, который находится на пятой строчке в турнирной таблице. Отметим, что в первом круге сильнее оказался Бохум (2:1).

Нюрнберг

Хозяева грядущего поединка много провели товарищеских поединков во время зимнего перерыва. И, стоит отметить, что весьма удачно они их отыграли. Одолели Дармштадт, Гредиг, Уйпешт и Унтерхахинг. Что касается второй Бундеслиги, то в рамках данного турнира «красные» в новом году провели всего одну против мюнхенского коллектива Мюнхен-1860, в котором обыграли своего оппонента со счётом 1:0. После 20-ти матчей в чемпионате подопечные Рене Вайлера набрали 36 пунктов и расположились на третьей строчке в турнирной таблице.

Бохум

Гости грядущего поединка после 20-ти сыгранных туров набрали 31 пункт и занимают пятую позицию в турнирной таблице второго немецкого дивизиона. Отметим, что подопечные Вербека в нынешнем сезоне являются «домашним» коллективом, так как 19 баллов, или же 61,3% были набраны на родном стадионе.

Прогноз

Грядущий поединок пройдет на арене Нюрнберга, который прекрасно выступает в родных стенах. А вот Бохум в гостях чувствует себя не очень уверенно. Наш бесплатный прогноз на матч Нюрнберг – Бохум: «Триумф хозяев с форой 0». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*