admin 24 февраля, 2016

Милан – Торино

В рамках 27-го тура чемпионата Италии Милан на родном «Сан Сиро» будет принимать Торино. Коллектив Михайловича включился в борьбу за Лигу чемпионов, а  туринцы имеют теоретические шансы попасть в Лигу Европы.

Милан

«Россонери» после Нового года набрали ход и теперь имеют прекрасные шансы взять «бронзу» и пробиться в Лигу чемпионов. После 26-ти туров миланские «дьяволы» набрали 44 пункта и занимают шестую позицию в таблице Серии А. Если в Лигу Европы «миланцы» могут попасть через национальный Кубок, где у них все в порядке, то за право сыграть в чемпионской Лиге, нужно побороться. До третьей строчки восемь баллов, однако, календарь позволяет Милану отыграть этот гандикап.

Торино

В этом сезоне «быки» являются середняками чемпионата. Туринцы занимают 11 строчку с 32-мя пунктами. Коллектив Винтуры добыл 8 викторий при 8 ничейных результатах и 10 фиаско. Большинство своих баллов, а именно 20, «туринцы» взяли в родных стенах.

Прогноз

Подопечные Михайловича прекрасно играют на «Сан-Сиро». А у «быков» обратная ситуация, в гостях есть определенные проблемы. У хозяев и игровые кондиции лучше, и мотивация выше. Наш бесплатный прогноз на матч Милан — Торино: «Победа Милана». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,75.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*