tipster 29 марта, 2016

Байер — Вольфсбург

Откроет 28-й тур немецкой Бундеслиги противостояние между Байером из Леверкузена и Вольфсбургом. Оба коллектива расположились в верхушке турнирной таблицы чемпионата и бьются за зону еврокубков.

Байер

«Фармацевты» занимают шестую строчку в таблице, набрав 42 балла в 27-и матчах. «Леверкузенцы» имеют прекрасные шансы зацепиться за четвертую строчку, которая позволяет выступать в квалификации Лиги Чемпионов. Сейчас Байер от заветного четвертого места отделяет всего два очка. Стоит отметить, что коллектив Шмидта не проигрывает уже на протяжении трех туров: две виктории и один ничейный результат.

Вольфсбург

«Волки» занимают восьмую строчку с 38 баллами в кармане. От своего будущего оппонента Вольфсбург находится на расстоянии четырех баллов и триумф в очном противостоянии сократит разрыв всего до одного очка. Однако, Байер еще нужно обыграть. Коллективу Хекинга будет очень сложно, так как Вольфсбург в последнее время выступает не очень удачно: поражение от аутсайдера чемпионата Хоффенхайма и ничья с Дармштадтом.

Прогноз

Байер набрал неплохие игровые кондиции и в матче с Вольфсбургом идет фаворитом. Также фактор домашнего поля играет очень важную роль. Наш бесплатный прогноз на матч Байер — Вольфсбург: «Триумф хозяев в одном из игровых отрезков». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,48.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*