tipster 30 марта, 2016

Шахтер — Металлист

Чемпионат Украины набирает ход. Открывать программу 20-го тура украинской Лиги Пари-Матч выпало донецкому Шахтеру и харьковскому Металлисту. Пару лет назад это противостояние украсило б весь чемпионат, однако, всем известны проблемы харьковчан, которые откинули клуб на дно турнирной таблицы.

Шахтер

Коллектив Мирчи Луческу расположился на второй строчке в таблице УПЛ. У «горняков» 49 баллов в копилке после 19-и туров. От идущего на первой строчке столичного Динамо,  «кроты» отстают на три пункта. Следовательно, нужно догонять «киевлян». Для этого необходимо обыгрывать разваленный Металлист.

Металлист

От той великолепной дружины Мирона Маркевича осталось только название. На данный момент «слобожане» занимают лишь одиннадцатую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины. В активе у коллектива Севидова 14 баллов после 19-и сыгранных матчей.

Прогноз

В этом противостоянии с победителем все ясно. Вероятность успеха «дончан» равняется почти 100%. У Металлиста просто нет никаких козырей, за счет которых он смог бы зацепиться за очки в этой игре. Остается открытым лишь один вопрос, сколько забьет Шахтер? Наш бесплатный прогноз на матч Шахтер Донецк – Металлист Харьков: «Индивидуальный тотал голов Шахтера в матче больше 2,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,67.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*