tipster 31 марта, 2016

Зенит — ЦСКА

В центральном поединке 22-го тура российской футбольной Премьер Лиги в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» местный Зенит будет принимать лидера чемпионата московский ЦСКА. Коллективу Виллаша-Боаша необходима только победа, чтобы хоть как-то зацепиться за чемпионство.

Зенит

«Питерцы» занимают четвертую строчку в чемпионате. В 21 матче «сине-бело-голубым» удалось набрать 37 пунктов. От столичных «армейцев»  дружина Виллаша-Боаша отстает на шесть баллов. Успех в очном поединке позволит Зениту подобраться к «красно-синим» на расстояние одной победы, а поражение приведет к потере шансов на победу в чемпионате.

ЦСКА

Коллектив Леонида Слуцкого в новом году добыл две виктории при одном фиаско. Уступили «армейцы» в гостях Ростову, который на данный момент является главным конкурентом ЦСКА в борьбе за чемпионство. Следовательно, «москвичам» нужно любой ценой зацепиться за очки в Северной столице России.

Прогноз

Зенит будет играть в родных стенах, плюс к этому он находится в отличных игровых кондициях, в отличие от своего оппонента. С этого можно сделать вывод, что питерскому коллективу под силу выиграть хотя бы в одном из игровых отрезков. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит — ЦСКА: «Триумф Зенита в одном из таймов». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,59.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*