tipster 27 апреля, 2016

Динамо – Амкар

В 26-м туре чемпионата России по футболу столичное Динамо в родных стенах будет принимать пермский Амкар.

Динамо Москва

Некогда великий клуб может вылететь с элиты российского футбола. Сейчас в копилке у коллектива Андрея Кобелева 24 балла и 12-я строчка в турнирной таблице Премьер Лиги. От зоны переходных поединков столичный клуб отделяет всего один пункт. В родных стенах «бело-синие» отыграли 12 матчей, в которых смогли добыть три виктории при трёх ничейных результатах и шести фиаско.

Амкар Пермь

Амкар в апреле испытывает некий спад. В рамках Премьер Лиги «пермяки» уступили питерскому Зениту и столичному Локомотиву, а также расписали мир с Кубанью и Мордовией. А вот в национальном Кубке коллектив Гаджи Гаджиева был близок к финалу, но в серии послематчевых пенальти уступили «сине-бело-голубым».

Прогноз

«Динамовцы» никак не могут выйти из кризиса. Амкар — достаточно крепкий клуб, которому под силу увести очки из Москвы. Коллективы в нынешнем сезоне два раза встречались, и Динамо ни разу не обыграло своего оппонента. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо — Амкар: «Победа Амкара или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,67.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*