tipster 10 мая, 2016

Динамо – Ростов

В 28-м туре российской футбольной Премьер Лиги сойдутся столичное Динамо и Ростов, который сражается за чемпионство. Поединок состоится на «Арене Химки».

Динамо Москва

Столичные футболисты крайний раз побеждали в рамках Премьер Лиги еще 19 марта в Уфе, с того момента прошло чуть меньше двух месяцев,  а у «бело-синих» ни игры, ни результатов. Фиаско от Краснодара, Рубина, Крыльев Советов, московских «армейцев» и Спартака и только один ничейный результат дома с Амкаром. Как результат, дружина Кобелева скатилась уже на 12-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ, до зоны переходных матчей осталось всего одно очко.

Ростов

Механизм Бердыева должен был рано или поздно дать сбой. Это случилось в Саранске 1 мая. «Ростовчане» уступили местной Мордовии со счетом 1:2. Данное фиаско отбросило Ростов на вторую строчку и значительно снизило шансы «желто-синих» на чемпионство. Но, ростовский коллектив продолжает сражаться за зону Лиги Чемпионов.

Прогноз

Ростов — далеко не самый гостевой коллектив в РФПЛ, но и московский клуб в данный момент находится в ужасном состоянии, а такое Динамо ростовчане просо обязаны обыгрывать даже на их поле. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо Москва — Ростов: «Триумф Ростова с форой 0». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,61.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*