tipster 20 мая, 2016

Сантос — Коритиба

В рамках 2-го тура чемпионата Бразилии по футболу состоится матч между Сантосом и Коритибой. Противостояние пройдет 22 мая на стадионе «Вила Белмиро».

Сантос

Сантос очень мощно выглядит в нынешнем сезоне. Проиграв в крайнем поединке Атлетико Минейро со счетом 0:1, команда прервала свою серию без поражений, которая длилась 15 поединков. В 2016 году хозяева грядущего противостояния во всех турнирах отыграли 23 поединка: 13 викторий, 8 ничейных результатов и 2 фиаско. В родных стенах Сантос не проигрывает вообще. Серия без поражений длится уже 31 матч. В текущем году Сантос перед родными болельщиками сыграл 12 матчей, в которых добыл 9 викторий и трижды расписал мировую.

Коритиба

Гости этого матча начали новый чемпионат с виктории над Крузейро 1:0. В этом году Коритиба во всех соревнованиях отыграла 24 поединка, в которых 13 раз праздновала успех, при четырех ничейных результатах и 7 фиаско. На выезде Коритиба выступает не так уверенно, как в родных стенах. В 12 матчах было 5 викторий, одна ничья и два поражения.

Прогноз

Статистика личных противостояний будущих соперников примерно равная. Однако, если учесть блестящую форму Сантоса, его выступления в родных стенах и не совсем успешные выступления Коритибы в гостях, можно сделать вывод, что успех будет на стороне Сантоса. Наш бесплатный прогноз на матч Сантос – Коритиба: «Победа Сантоса». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,45.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*