tipster 4 июня, 2016

Польша – Литва

Поляки продолжают подготовку к грядущему континентальному первенству. 6-го июня они проведут спарринг с литовцами. Это будет последний поединок в рамках подготовки к Евро-2016.

Польша

В нынешнем подготовительном цикле Польша отыграла один спарринг. Соперником была мощная сборная Нидерландов, которая одолела поляков со счетом 1:2. В том поединке польские футболисты находились еще под нагрузками от тренировочного сбора, именно поэтому в фиаско от голландцев, которые набрали ход, ничего удивительного нет. В грядущем противостоянии коллектив Навалки должен продемонстрировать более содержательную и зрелищную игру.

Литва

Наставник литовской команды, несмотря на то, что его дружина пролетела мимо европейского форума, решил организовать полноценные тренировочные сборы, во время которых Литва проведет три спарринга. В рамках товарищеского Кубка Балтики литовцы одолели Эстонию со счетом 2:0, а также уступили Латвии 1:2. Теперь вот заключительный поединок с поляками.

Прогноз

Поляки хотят реабилитироваться за поражение от голландцев, а сборная Литвы – далеко не самый мощный оппонент. Наш бесплатный прогноз на матч Польша — Литва: «Триумф Польши с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора 1хbet предоставляет коэффициент 1,75.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*