tipster 10 июня, 2016

Германия – Украина

12 июня в рамках группового турнира Чемпионата Европы по футболу сыграют национальные сборные Германии и Украины. Это первый поединок для обеих сборных на Евро.

Германия

Немецкая сборная является фаворитом всех крупных турниров и нынешний Чемпионат Европы не исключение. Йоахим Лёв вместе со своим тренерским штабом хочет начать турнир с победы (по другому сильнейшая сборная мира и не должна выступать). Бундестим сейчас в неплохих игровых кондициях, что продемонстрировал спарринг против сборной Венгрии.

Украина

Коллектив Фоменко на протяжении всего квалификационного турнира был «низовой» командой, однако, в двух товарищеских поединках, которые «желто-синие» проводили накануне континентального первенства, украинцы много забивали, но много и пропускали (4:3 победа над румынами и 3:1 победа над албанцами). В связи с этим, пропущенный гол от сильнейшей сборной мира, с большой долей вероятности, неизбежен.

Прогноз

Немцы выглядит очень сильно и мощно, они по праву являются главными фаворитами европейского форума. Чтобы зацепиться хотя бы за один балл, дружине Фоменко необходимо качественно и надежно играть в обороне, а судя по товарищеским спаррингам, это будет сложно. Наш бесплатный прогноз на матч Румыния — Украина: «Триумф немцев». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,57.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*