tipster 11 июня, 2016

Бельгия – Италия

Безусловно, центральным поединком четвертого игрового дня Чемпионат Европы по футболу, будет противостояние между национальными сборными Бельгии и Италии, которые представляют группу Е.  Оба коллектива нацелены на плей-офф, а посему не на шутку будут биться за путевку.

Бельгия

У бельгийцев блестящий подбор исполнителей. Прекрасная центральная зона, огромная конкуренция в атаке. Чего не скажешь про защиту «красных дьяволов». Это и есть слабое место нынешней сборной Бельгии. Даже сборная Финляндии смогла распечатать ворота Куртуа, норвежцы забивали дважды. В связи с этим, у соперников бельгийцев есть хорошие шансы зацепиться за положительный результат.

Италия

У Италии обратная ситуация, отсутствуют квалифицированные форварды. Грациано Пелле, безусловно, является хорошим футболистом, который выступает в английской Премьер Лиге, но до топового уровня ему ещё далеко. В составе «Скуадры Адзурры» есть еще Дзадза и Иммобиле с Эдером, однако, этих нападающих ну никак нельзя отнести к суперзабивалам.

Прогноз

Результаты последних «товарняков» говорят о том, что бельгийцы далеко не безгрешны. В свою очередь итальянцы являются одной из ведущих команд Старого Света, в составе которой есть высококлассные футболисты. Наш бесплатный прогноз на матч Бельгия — Италия: «Итальянцы забьют гол». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,45.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*