redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 12 Июня 2016 в 17:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Ботафого (Рио-де-Жанейро) и Витория (Салвадор) в рамках следующего события чемпионата.

Ботафого (Рио-де-Жанейро) сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 49%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.03. Достаточно весомые соотношения сил.

В то же время Витория (Салвадор) тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет биться за победу в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей отображает объективные перспективы такого колектива, как Витория (Салвадор), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 24%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 4.12. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не единственно стоящее решение. Но в то же время, такие данные однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то тут показатели даже более интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии значит выиграть ставку с 3.5 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*