redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 12 Июня 2016 в 03:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Сан-Паулу и Атлетико Паранаенсе в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Сан-Паулу сейчас демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 57%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 1.76. Очень даже показательные цифры.

Одновременно с этим Атлетико Паранаенсе не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей отображает реальные перспективы такого колектива, как Атлетико Паранаенсе, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать шансами в 19%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 5.4. Также надо понимать, что опираться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то видим, что цифры еще интересные. Предугадать ничью в данном матче даст шанс перебить ставку с 3.72 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*