redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 11 Июня 2016 в 23:00 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Иттихад Эль Шорта и Замалек в рамках следующего события чемпионата.

Иттихад Эль Шорта на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 11%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 9.3. Довольно показательные соотношения сил.

В то же время Замалек не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие шансы такого колектива, как Замалек, однако до начала матча работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 71%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 1.41. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты данной пары до старта поединка не самое правильное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае следует учитывать. Насчет ничьи, то здесь показатели еще необычные. Спрогнозировать ничью в избранном нами поединке означает взять по исходу с 4.5 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 18%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*