redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 11 Июня 2016 в 17:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Клуб Альмагро и ФК Феррокариль Оэсте в рамках следующего события чемпионата.

Клуб Альмагро на данный момент демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 52%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.93. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь ФК Феррокариль Оэсте не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде отображает объективные перспективы такого колектива, как ФК Феррокариль Оэсте, тем не менее до стартового свистка работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 27%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 3.7. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты данной пары перед игрой не самое стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно следует держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты не менее стоящие. Предсказать равенство в счете в данном поединке даст шанс перебить по исходу с 3.1 — более чем весомое приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*