redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 16 Июня 2016 в 03:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Сантос и Спорт (Ресифи) в рамках следующего события турнира.

ФК Сантос в последнее время демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 58%. Это значит, коэффициент П1 в ставках получается 1.72. Более чем наглядные вероятности.

Одновременно с этим Спорт (Ресифи) не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет биться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить реальные перспективы таких гостей, как Спорт (Ресифи), но до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 17%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 5.85. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее решение. Однако, такие данные в любом случае будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Спрогнозировать равный счет в данном противостоянии значит выиграть ставку с 3.7 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*