redcat 17 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 19 Июня 2016 в 03:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Америка (Белу-Оризонти) и Коритиба (Куритиба) в рамках грядущего события чемпионата.

Америка (Белу-Оризонти) на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 40%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.47. Достаточно показательные цифры.

В свою очередь Коритиба (Куритиба) тоже держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Коритиба (Куритиба), однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать примерно в 32%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 3.09. Важно помнить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары перед игрой не единственно верное занятие. Но в то же время, эти показатели точно следует учитывать. Если говорить о ничье, то тут цифры не менее необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче значит перебить линию с 3.38 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*