tipster 18 июня, 2016

Россия – Уэльс

20 июня на елисейских полях будет сыграно всего два поединка. В этот день играет только квартет В. В одном из противостояний померяются силами национальные сборные России и Уэльса. Оба коллектива к грядущему противостоянию подходят далеко не в самом лучшем моральном состоянии, так как оба потерпели фиаско в прошлом туре.

Россия

Российская команда почти на протяжении всего матча со словаками выглядела очень бледно, пропустила два мяча, однако, под занавес встречи россияне преобразились и смогли отквитать один мяч. Была возможность у коллектива Слуцкого спастись от поражения, но не хватило времени. Как итог, в двух турах дружина Слуцкого смогла набрать всего один балл, но шансы на выход из группы еще не потеряны.

Уэльс

Валлийский коллектив прекрасно смотрелся на фоне более именитого соперника. Уэльс первым забил, снова штрафной блестяще исполнил Бэйл, но удержать преимущество не удалось. Англичане смогли дважды ответить, как итог, добыли победу со счетом 1:2. После двух матчей коллектив Коулмэна набрал три балла.

Прогноз

Россия на нынешнем форуме смотрится очень бледно и испытывает определенные трудности с организацией игры. Уэльс обладает футболистами мирового уровня, которым под силу решить исход любого поединка в пользу своей команды. Наш бесплатный прогноз на матч Россия — Уэльс: «Победа Уэльса или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*