redcat 18 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 19 Июня 2016 в 17:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Витория (Салвадор) и ФК Шапекоэнсе в рамках следующего противостояния турнира.

Витория (Салвадор) на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 41%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 2.42. Достаточно показательные соотношения сил.

В то же время ФК Шапекоэнсе также держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как ФК Шапекоэнсе, но до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 29%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.5. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое верное решение. И всё же, эти показатели однозначно будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то здесь цифры даже более интересные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами противостоянии означает взять по ставке с 3.08 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*