redcat 22 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 23 Июня 2016 в 01:30 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Хозяева (голы) и Гости (голы) в рамках очередного события турнира.

Хозяева (голы) в последнее время показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается примерно в 63%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.59. Довольно весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Гости (голы) тоже имеет свою мотивироку и точно будет бороться за победу в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика гостей показывает настоящие перспективы таких гостей, как Гости (голы), тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 30%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 3.34. Стоит заметить, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не самое верное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит использовать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры еще необычные. Предугадать равный счет в данном противостоянии значит выиграть ставку с 6 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 7%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*