tipster 23 июня, 2016

Швейцария — Польша

Откроют стадию плей-офф сборные команды Швейцарии и Польши. «Банкиры» смогли занять вторую строчку в квартете, пропустив только французов, поляки также финишировали вторыми, пропустив вперед немцев. Следовательно, в этом поединке сойдутся соперники примерно одного уровня.

Швейцария

В трех поединках группы «часовщики» смогли набрать пять баллов. В первом туре они обыграли Албанию со счетом 1:0, во втором расписали ничью с румынами, а в заключительном была ничья с Францией. Как видим, швейцарцы еще не проигрывали на нынешнем форуме.

Польша

Польша тоже еще не проигрывала. Коллектив Навалки одолел Северную Ирландию и  Украину с одинаковым счетом 1:0. А в заключительном туре была ничья с немцами. Поляки не пропустили ни одного мяча, что свидетельствует о хорошей защите.

Прогноз

Очень сложно определить триумфатора этой пары, так как соперники примерно одного уровня. Оба коллектива забивают мало на нынешнем форуме (в среднем меньше, чем гол за матч). В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Швейцария – Польша: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*