redcat 25 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 26 Июня 2016 в 22:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Сантос и ФК Сан-Паулу в рамках очередного события чемпионата.

ФК Сантос на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 43%. Следовательно, коэффициент П1 в линии выходит 2.32. Довольно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим ФК Сан-Паулу не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде показывает объективные перспективы такого колектива, как ФК Сан-Паулу, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 30%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 3.28. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда правильное решение. Однако, такие данные однозначно нужно учитывать. Что касается равного счета, то видим, что цифры не менее интересные. Предсказать равенство в счете в избранном нами поединке означает перебить по исходу с 3.5 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*