redcat 25 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 26 Июня 2016 в 22:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Витория (Салвадор) и Понте-Прета (Кампинас) в рамках грядущего события чемпионата.

Витория (Салвадор) на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 43%. Это значит, коэффициент П1 в линии имеем 2.32. Очень даже весомые числа.

В то же время Понте-Прета (Кампинас) тоже поддерживает собственную мотивацию и явно будет биться за очки в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей отображает настоящие возможности такого колектива, как Понте-Прета (Кампинас), но до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 30%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.36. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты данной пары перед игрой не единственно правильное решение. Но в то же время, эти показатели точно стоит учитывать. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом матче означает выиграть линию с 3.4 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*